Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 14:37   #27709 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Олег_Б
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1,754
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Пятигорск, Восстания 94.
Авто: Куб
По умолчанию

СССР - это очень хорошо! Я не хочу в СССР.
Каким вы СССР запомнили? Я напомню. Моно-капиталистическое государство, в котором разные группировки пытались стать главным собственником этого моно-капитализма. Да, он похож немного на социализм, только что главного выбирает не народ, а правят некие не подотчётные народу Президиум Верховного Совета, и Центральный Комитет Партии. причём попасть в ЦК КПСС невозможно по воле народа, только сам ЦК решал, кто ему подходит.
И всё было почти хорошо в этой сказке, только заводы и земли по конституции принадлежали народу, а не Чубайсу или Ротенбергам. и стал тогда ЦК воду мутить, умышленный дефицит товаров создавать, очереди всякие, да народу нашёптывать:
- А потому, что Хозяина нет. Вот был бы Хозяин, принадлежали бы все электростанции лично Чубайсу, вот работали бы вы на Олигарха, и зажили бы тогда полной грудью, надышаться бы не смогли!
Понравились эти речи Народу, и стал он разваливать СССР, обменивать Ваучеры на акции, и жить припеваючи, на проценты с них... Так всё бля и было, клянусь!

А капиталистов нет хороших, все они эксплуататоры. Голосуя за Путина, мы просто выбрали наименьшее зло для себя. Украинцы тоже наименьшее зло выбирали, просто им и так, и так жопа.
Олег_Б вне форума   Ответить с цитированием