Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 00:04   #809 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerikogan Посмотреть сообщение
Вам скажу одно - мое время стоит сотни зелени в час- с вами тут доказывать нет времени!

Больше вам отписывать - не буду!
Очень хорошо, на счет времени по вашим постам не сказал-бы, ничего кроме как помощи и притензий вы не желали и никаких дельных и даже не дельных советов не давали, а я такой тупой еще в начале ветки этой писал как что делать, а вы её читали с 30, тоесть с самого себя.

На счет 2013.2 внимательно смотрите самое начало видео, суть этого патча чтобы одноплатник прошил сам себя, если это не получается то можете китаезов шапками забрасывать
Что я этим всем хотел сказать что не правильным майном вы пытаетесь активировать программу который пишет куда то свои файлы не понятно вообще и поэтому вот такая хреновина выходит, но когда вы ставите прогу с тестером только что купленным-она же работает, чего нам они майнисты там мудрят мне не понятно, кроме того что мудряд не за бесплатно. Например старые первые тестеры с которыми в ручную не так просто прошить с версией 2013.1 прошиваются в легкую. А одноплатники прошивались с 2012.3.....вот и думайте. В версии 2013.2 убрали косяк програмный по фордам фокусам с абс-там-во всех 30 фокусах что я смотрел машины на 2012.3 что 2013.1 -датчик переднего левого колеса кердык показывал. А прога фул унисталер на самом деле не стирает все файлы между прочим, а эта дебильная РЕВО за секунды вам стока папок найдет и предложит постирать и еще пометит жирным шрифтом что вы в шоке будете, я ж это все тоже проходил как вы ребята, так же мучался,также хотел поставить и прошить т251 прогой с подменой фаервола и он наполовину зашился и ушол в бот и пришлось на столе прошить и когда мерял ножку боот то на ней вообще нет у меня ни плюса ни земли, а теперь не мучаюсь уже полгода и жду следущего года. ВОТ ЗАЙМЕМСЯ ТАК ЗАЙМЕМСЯ-ОНИ НАС- МЫ ИХ МАЙНИСТОВ САТАНИСТОВ

Последний раз редактировалось draw; 19.11.2013 в 00:51..
draw вне форума   Ответить с цитированием