Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2018, 12:56   #27698 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,900
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Крымчанин,
Я согласен с тем.что ты не должен был так по хамски писать про Путина.ведь только его заслуга.что Крым теперь вернулся в Россию.
Мне как и многим не понятна его позиция.
Уже и слышал мнения политологов.к примеру Михеев сказал.что убили Гиви.наш ответ на это.что мол не простим.убили Моторолу.так же не простим.теперь убит глава ДНР Захарченко и опять не простим.НО это только слова.а дальше что будет то?
Без твёрдого ответа этих уродов не остановить.
Как к примеру было у нас в 1992 году.ельцин алкаш.он уже тогда начал пропивать всё и всех.В ночь на 21 июня по первому каналу было жёсткое выступление-предупреждение вице президента Рудского.а потом приезд в Приднестровье генерала Лебедя Александра Ивановича.И только благодаря ему война была остановлена и введены миротворцы.Без Лебедя мы не смогли бы противостоять той силе что пошла на нас.это я не по наслышке знаю.Лебедь действовал.полагался на свою честь и совесть.
А сейчас многие полагаются на деньги.
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
Без решительных мер ничего не остановить.да будет много крови.но без этого ни как.
со всем у важением к тебе я еще раз могу господина ПУ назвать пыней
ибо не он Крым отжимал
всплыли очень некрасивые факты
очень некрасивые
а теперь внимательно смотрим на украину и еще внимательней всмотритесь на Росиию
ничего не наблюдаешь схожего ???

----------

Цитата:
Сообщение от aleks52 Посмотреть сообщение
Уважаемый моератор ! Если тема про украину , почему вы лично не пресекли его сразу а потворсвтуете ему , успокаивая меня ??? ЧТо за избранность? Если бы он высказывался про курс Президента России , я бы промолчал, но он несколько раз оскорбил его, не просто так а с вызовом на дискуссию! Подчеркнув свою безнаказанность! Я написал админу , как знал что модератор не поймёт всю соль в написанном крымчанином. Дождусь ответа от админа . Не выгоните его с форума , буду добиваться что и к вам были приняты меры за вашу безпринципность и безразличие.
да я буду оскорблять российского президента до тех пор пока он не перестанет геноцидить Российский народ

----------

Цитата:
Сообщение от Андрей85 Посмотреть сообщение
Уже и слышал мнения политологов.к примеру Михеев сказал.что убили Гиви.наш ответ на это.что мол не простим.убили Моторолу.так же не простим.теперь убит глава ДНР Захарченко и опять не простим.НО это только слова.а дальше что будет то?
За Захарченко слышал что его вроде как свои же убили. Власть делить начали.
а ответки за нормальных пацанов и не будет и не ждите
а Захара убрали свои же
бабло как всегда победило
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием