Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 12:43   #27666 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: где придется
Авто: велик
По умолчанию

А, ну тогда вопросов нет. На счет бронепоезда то наверно пойду к Вам на курсы, возьмете ? А таких как Крымчанин , что имеет какое то свое мнение или немного не под тем углом смотрит на ситуацию - в расход, к стенке. Это вроде уже было. Нужно быть терпимее к людям и уметь их слушать. Это как в нашем деле работа с клиентом, можно что хош от них услышать но не всегда ж посылаем.

----------

Цитата:
Сообщение от aleks52 Посмотреть сообщение
Уважаемый моератор ! Если тема про украину , почему вы лично не пресекли его сразу а потворсвтуете ему , успокаивая меня ??? ЧТо за избранность? Если бы он высказывался про курс Президента России , я бы промолчал, но он несколько раз оскорбил его, не просто так а с вызовом на дискуссию! Подчеркнув свою безнаказанность! Я написал админу , как знал что модератор не поймёт всю соль в написанном крымчанином. Дождусь ответа от админа . Не выгоните его с форума , буду добиваться что и к вам были приняты меры за вашу безпринципность и безразличие.
А ничего , что он не вчерашний человек на форуме? Главное знать куда сделать тук-тук, хорошая черта.
морпех вне форума   Ответить с цитированием