Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 19:15   #808 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для gerikogan
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 88 раз(а) в 55 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Львов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Revo Uninstaller- БЕСПЛАТНАЯ утилита которая вам найдет на вашем компе любые файлы и регистры связанные с какой либо программой где упоминается хот какое либо из названий этой утилиты а также пути куда это все запихнулось..ДА ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВМЕСТЕ С НЕЙ ИСТАЛЛИРОВАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОГРАММЫ И ОНА ВЫСЛИДИТ ВСЕ ЧТО ВАМ ДАЖЕ ВО СНЕ НЕ ПРИСНИТСЯ..Если вы хотите нормально работать с лаптопом то вам обязательно нужно типо такой программы и например я пользую авг тюнап 2011, 2014-слишком заумная, чтобы удалять программы полностью и стирать ошибки которые возникают в процессе пользования, а не имея таких вещей вы можете потратить 3 дня и у вас ничего не получится или с диким трудом.

Ели у вас это произойдет, то обязательно нужно перепрошить тестер на лаптопе с нулячей прогой или вручную и все востановится, вот так вот бывает. И лично для вас скажу....что самый удачный тестер сdr pro +100251 пока, одноплатник который вам не понравился, который прекрасно работает как на грузовиках так и на легковых, у которого не выходит из него разьем, который рано или поздно перетрется при большой загрузке, новый двух платник тоже как бы нормальный и отличается в основном тем что на вторую плату вывели все реле, и тестер по функционалу ничем не уступает kts
Вам скажу одно - мое время стоит сотни зелени в час- с вами тут доказывать нет времени!

Больше вам отписывать - не буду!
__________________
С уважением
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gerikogan вне форума   Ответить с цитированием