Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 18:53   #807 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 113 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 146
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Россия Алтайск
По умолчанию

Парни, спасибо за поддержку. Правда ваша, была мысля купить нетбук каконить дешевый, чтобы не мучиться... Вы оба правы. У меня и стояло штук шесть Делфи\Автокомов. Все на одном диске и год нормально работало. Чистил Ccleaner, потом Your Uninstaller, за ними реестр и папки вручную. Нифига... самое высокое только 13.1 встало. Рутрекер прочитал, каюсь, на бегу. МХХ много... Автоком то легко вообще ставить 12.3, 13.1 , ходом прям. Винду не откатывал т.к. читал, что не помогает и последний образ 3мес. - жалко. Делфи 13.1 со скрипом поставил, кое как. Майн закинешь в нее, а при старте ее размер изменяется раза в два. Так все таки это программеры придумали или это сбой ПО? Revo Uninstaller попробую. Я понимаю, что ключи активации под версию ПО и винды? Не надо мне их другие активировать? А ключи от Делфи 13.2 в Автоком 13.2 въедут? Я проги ставлю без подключенного железа. Ну не в этом же дело. Да Автоком 100251 я тоже на столе прошивал за мин15, никогда до этого не касаясь в программирование))...Систему держу в норме. Антивирус, фаерволл, регулярно чищу реестр, avz, Auslogics BoostSpeed, подбираю хвосты. Винда английская. Никаких игрушек, только по работе.
draw, ..."Выше там и есть файлы которые сами делают активацию..которые я поставил на версию 2013.2" - это работает? Я покрутил их, покрутил. Еще этот DiagActivator.exe подозрительный. Ему надо давать в инет выход? он проситься. Короче это у меня не проканало. Тот же красный текст.
А Revo Uninstaller сможет найти остатки прошлых моих Делфи?
Сейчас буду читать\пробовать ваши советы...
Спасибо.

Последний раз редактировалось sa1971; 18.11.2013 в 19:26..
sa1971 вне форума   Ответить с цитированием