Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 11:54   #3656 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Brest
По умолчанию

Цитата:
У меня нет такой уверенности что номер не черный, хотя автор сборки образа уверял что черный список по программе правленый уже.
Как я понимаю черный список по номерам забит гдето в самой проге? Я онлайн не подключаю, он мне в принципе не нужен. Использую только оф-лайн.
Если не секрет подскажи где в Xentry глянуть этот самый список что бы свой номер проверить....?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Касательно черного списка
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Серийник можно изменить (вся информация присутствует на данном ресурсе).
Какой серийник имеет прибор (если он куплен в Китае и ничего с ним не делали по изменению серийника, то смело можно сообщить данный номер, в противном случае не стоит его светить)???
Если прибор нуждается в обновлении, то он сам без принудительного действия выполнит обновление во время диагностики, при условии если не менялось название с папкой обновлений, либо данная папка удалялась (что в ряде случаев делали в сборках), но стоит вставить аккумуляторы.
При неудачном обновлении прибор может потухнуть (экран перестанет светиться) и соответственно работать не будет ... решается конечно, но уже понадобится программатор, наличие прошивок и т.д.

Последний раз редактировалось evol; 02.09.2018 в 12:01..
evol вне форума   Ответить с цитированием