Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 14:52   #804 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerikogan Посмотреть сообщение
Хочу немножко подправить...
Не в обиду сказанное будет - но никакой (еще раз повторю - никакой чистильщик не сотрет ту гадь которая остается после установки автокома!
- Поверьте - что я перепробовал все!
- И большое спасибо victor_у который был на форуме и подсказывал какие ветки тереть!
Не будьте наивны!
Перечитайте все о чем мы писали! - и найдете все интересующие для вас ответы!
Сначала нужно попробывать-ревоунисталер покажет вам ветки которые даже ваш любезный друг не подсказал, а если так рассуждать то автокомом пользуюсь уже 2 года и я знаю что пишу и на столе прошиваю и так и сяк и через косяк, вы даже можете ничего не стирать, а сделать новую папку под названием типо "Саrscan" и туда зафигачить прогу по новой и сделать все правильно и оставить ту глюкнутую автоком или делфи, можете даже так сделать что установить на один компьютер скажем автоком1-2012.3, автоком2-2013.2 делфи5-2012.2 и делфи7-2013.1
Потом не забывайте что на вашем лаптопе еще куча программ....и для быстрого приведения её систему в норму нужно периодически пользоваться прогами клинер или авг или еще какой, на рутрекер всего 10 веток и я там четко все написал как и что делать, а здесь 80 и 60% ерунды типо компьютерных курсов.

Последний раз редактировалось draw; 18.11.2013 в 15:04..
draw вне форума   Ответить с цитированием