Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 12:07   #52 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Наро-Фоминск
Авто: AUDI Q7
По умолчанию

Чё то читал, читал- нифига не понял. К чему вообще многабукв?
Если по порядку... Диагностикой данный дефект увидеть и понять можно было. +5 баланс сам по себе должен вызывать вопросы. В случае, когда с подключеной фишкой троит (а скорее всего детонирует) баланс должен был быть минус. А плюс вы сами нашли компрессометром. Отключение фишки на электромагнитных бошах никак не исключает форсунку из цикла. Как пример- забитый стружкой жиклёр клапана. Распылитель закрывать некому! Далее- большинство мотористов, увидев прогоревший (и далее по списку) поршень, часто грешат на топливную. Меня тоже достала эта х..ня! Но есть варианты, когда так оно и есть! Особенно это касается систем с денсо. Если занимаетесь топливкой- должны понимать почему. Дальше... В разнос двигатель с CR может конечно пойти из за топливки. Но! Для этого звёзды должны так сойтись, что я не знаю! Или хозяин авто должен быть жутким грешником! А вот в подавляющем большинстве случаев- это масло. Хотя случаев с разносом относительно древних систем немного. И последнее... Не надо так гтзываться про "ваших" и "наших" диагностов! Дофига я и "ваших" диагнозов видел! Только пизд..ть об этом считаю нехорошо!
Кому и чего доказать пытаетесь так и не понял!

Последний раз редактировалось diezzell; 26.08.2018 в 12:10..
diezzell вне форума   Ответить с цитированием