Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 18:53   #4 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
И ПОРТ МЕНЯЛ И ДРАЙВЕРА, ВОТ ТОчНО КАК ТЫ НАПИСАЛ ТАКАЯ ЖЕ ЛАБУДА.....да вспонил он и на пин ридере подвисает порой если ответа не получает от авто, а пару раз было прочел что то и опять виснет. может в железе лажа -там 2 кварца-думаю кан шина глючит
Вообщем посмотрел я на это всё и как мне показалось, что программа по вагу по кану на него урезана, поскольку не может она быть такого маленького размера, скорее всего это пин ридер в основном, который даже чего то показывает и читает. Полазив по китайским файлам для скачивания я даже нашол программу по адаптации и прошивке обновления тестера ваг коммандер 1.4

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так что у кого накроется 1.4 можно будет его востановить
Также случайно нарылись 2 проги по быстрому записываему показаний в двигатели, я думаю что с адаптером для 1.4 они будут работать

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А еще оказывается епромер 1.9 прекрасео работает с этим же 1.4 чинским синим прозрачным адаптером и с его же дравами и даже лучше чем коммандер

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А адаптер, который имеет 2 контроллера, 232 интерфейс, кан чип- какой то не понятный и какой весией коммандера он лучше работать будет нам пока не известно

Последний раз редактировалось draw; 17.11.2013 в 18:55..
draw вне форума   Ответить с цитированием