Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 13:47   #42 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,630 раз(а) в 1,362 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Пора оживить тему ! ... Поехали дальше!



Исследователи полагают, что на создание нового мира повлияла ядерная катастрофа в космосе, произошедшая еще в древние века. Но одни ученые утверждают, что доказательств этому почти нет, как в свое время другие находят на планете массу мест со следами от радиации.



Как у людей, так и у животных развиваются мутации. Например, после аварии в Чернобыле, развился циклопизм. Существует также полиплодия (некоторые органы дублируются) и мутагенез (монголоидность). Причем последняя мутация особенно прогрессировала. Ведь в наше время монголоидная раса является самой крупной на нашей планете.
Доказательство мутагенеза - появление на свет детей-уродов. Так шестипалость в определенные периоды считалась даже нормой. К счастью, сейчас она встречается крайне редко.



Еще ученые относят к местам последствий радиации своеобразные воронки на поверхности планеты. Они настолько глубоки, что свидетельствует об их образовании лишь в результате сильнейшего взрыва.

Многочисленные кратеры в Канаде - последствия ядерных взрывов, которые произошли на Земле 200 миллионов лет назад. Крупнейшим является кратер Маникуаган. Он сейчас разрушен ледниками, но твердые породы по-прежнему подлежат для изучения ядерного взрыва.

Следующее доказательство - календари майя. В первом из них было 240 дней (цивилизация асуров), в другом - 290 (цивилизация атлантов). Якобы, в связи с катастрофами происходило ускорение вращения планеты. Ученые уверены, если человека оставить в закрытом от света пространстве и без часов, то он начнет жить так, словно в сутках 36 часов.

Если учесть каждый из этих пунктов, то смело можно сказать, что ядерная катастрофа все-таки была в древности. Что-то выгорало от ядерных взрывов, было уничтожено всё живое. Местам, где не было пожаров, досталась радиация.

Ударной волной был задет и озоновый слой.
Произошло понижение атмосферы, изменился ее состав. Выделяющиеся газы стали смертельны для всего живого. Планета отравлена, и вода, и воздух перестали быть пригодными для жизнедеятельности.

Под землей, в специально выстроенных городах, нашлось временное спасение, но землетрясения и оттуда выгоняли людей.

Есть только догадки, что такие тоннели строили еще до ядерной войны с помощью лазера. Луч проходил до самой магмы, она извергалась, так люди сами создали вулканы.



Часть исследователей отрицает подземную жизнь, но и тут находятся свои доказательства. Подземных вод намного больше, чем даже в Мировом океане. Есть целые озера и реки. Сейчас этот вопрос не изучается, поэтому есть только высказанные точки зрения учёных, а верны ли они - ответа нет.

Для существования биосферы под землей нужны растения, ведь именно они выделяют кислород. Для процесса фотосинтеза освещение можно заменить на электрический ток.

Тогда получается, что существует и подземная биосфера, со своей жизнью.
Однако, если растения живут только либо на поверхности земли, либо под ней, то, например, для животных разницы нет - едой могут быть и те, и другие.

Почему же произошла ядерная война? Причин воевать друг с другом у асуров не было. Либо боги уничтожили их города, либо это могли быть жители Марса. Такая версия появилась не просто так. Всем известно, что по рельефу можно предположить наличие рек на их планете. Скорее всего имела место и своя биосфера. Возможно они захотели отделиться от землян.

В результате Марс также пережил ядерные взрывы и пожары, а биосфера вместе с кислородом были уничтожены.

Предположений достаточно много, возможно с развитием науки, с проведением новых исследований что-то станет более точно известно о происхождении человечества.


https://zen.yandex.ru/media/id/5b4ed...fd4a?from=feed
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием