Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 20:19   #10729 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Ратующие за СМ2,вы согласны с нашим другом?
Марка Fiat заявлена да,Квантекс перевел в категорию (в разработке)Так?А вот теперь...FIAT,LANCIA,ALFA ROMEO в процентном соотношении по сравнению с другими как?А теперь FORD,TOYOTA,NISSAN,MAZDA,OPELBMW,MERCEDES BENZ,VAG и т.д. как?Корея?Ответили,знают и предпринимают действия для исправления положения.
Обожаю итальянские автомобили,а сколько их в России?Вы кто-нибудь видели Фиаты начиная от первых Панда и Уно,Много вы видели Мирафиори,турецких Тофаш или Шахин,да даже Типо и Темпра,Крома мало кто видел.А я не только видел в свое времяПо России то и дело Linea бегает с Альфами и другими?Заявлено,что то не работает,что то работает.Вы такое можете сказать о распространенных марках?Основная доля это никак не Италия,они вообще считай официально к сожалению и не работают в России.
Все мы хотим всего и сразу,я тоже хочу.Но...Конкретные примеры,скрины,положительные отзывы будут?psixoz,ты хоть Mercedes Benz W123 живьём то видел или более ранние.Ты может Opel Record или Monza,Daihatsu Applause видел?
Примеры работы от пользователей,скрины,случаи,удачные неудачные,примеры использования спец.функций и утилит,а не болтовня!!!Сидят тут со своими Випекерами и воняют.

Последний раз редактировалось Rembeat; 20.08.2018 в 20:31..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием