Тема: Волгоград
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 12:15   #77 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Волжский
Авто: Skoda Kodiaq
По умолчанию

Здравствуйте, земляки. Я не диагност и не стремлюсь. Зарегался чтоб сказать вам одну вещь. Был у меня VW Golf (6 лет), сейчас Skoda Kodiaq. На первых годах владения гольфом был соблазн залезть в машину со шнурком (не своими руками) и что-то там понастраивать. Но конкретных желаний было мало, спецов искал не активно. Потом совсем остыл. Сейчас купил Kodiaq, есть желание доустановить оборудование, в частности камеру заднего вида. Уже 3 месяца ищу кто может с этим помочь или хотя бы обладает шнурком. И не могу найти, на авито объявления находятся только по каким-то странным запросам и то, какие-то сомнительные лица. Типа "студенты" в вашей терминологии, ни на одном профильном форуме VW, SKODA веших объяв нет. Ни у одной конторы, кто занимается доустановкой оборудования на VAG, вас в партнерах нет. Автовладельцу обычному, не имеющего "знакомого" сервисника вас не найти. Удивляюсь откуда у вас клиенты.
Извините, если вышло грубо.
Теперь вопрос, занимается кто из вас доооснащением VAG на платформе MQB? Желательно в Волжском.
Eugene_YA вне форума   Ответить с цитированием