Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 22:35   #7688 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
явный уход от ответа.
Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
Может и поверхностно, но с твоей стороны явный уход от ответа. Я ведь спросил чем искать, то есть какое оборудование надо и куды лезть. По мелочи ХХ, там вырисовываются около 18 пунктов причин
Я тебе чё буду поверхнсную цену называть, как это клиентам делают, не зная куда полезут при этом, и чё все как ты сказал пункты я буду перечислять клиенту, да нах они ему чё у него сразу эти 18 причин, чем искать мне решать без указчиков чё покупать и какое оборудование мне по душе, куда лесть я найду если надо будет исправить. Дак менять или не менять, и на какой машине так ты не хрена конкретно не спросил, хуль мне уходить, чё клиент скажет то и сделаю в процессе его надобности.
Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
И не надо рассказывать про клиента который указывает, что ему надо сделать с машиной, для таких дорога на луну,
Не чё себе, это же его авто, ему решать и ему платить за то что он хочет сделать и как.

----------

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
кроме тех кто просит поменять ПО, а по русски мозги прошить.
Кроме мозгов я понял что ты не чё не меняешь раз остальных ты на луну посылаешь, а если изменений нет он то же должен платить за мозги, и мозги то чьи его ты приштопываешь получается, либо свои по его просьбе. Если после этого изменений нет дак он должен будет в том случае если прошивку свою принесёт, я так понимаю.[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось dilettant; 19.08.2018 в 22:36..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием