Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 22:07   #10647 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Берём отдельно взятый мультимарочный сканер.Ты хорошо знаком с Launch.Как он с разными марками,только вот не надо,что он полное фуфло.Где то он слаб,согласен?Где то чень даже ничего . Согласен?Не будем о русском переводе и т.д.Если ты открываешь себе марки,где скандок не очень,он какой сканер?А если открываешь,где он хорош,он какой сканер?Ты что и в правду дундук?Если я открою Fiat,какую то китайскую срань и ещё что-нибудь.То он какой сканер?А если я открою распространенные марки,где он очень даже ничего,то он какой сканер?
По новым моделям Кореи было сказано не раз уже, ведётся работа.До 13 года Корея вполне себе ничего.И в Квантексе в курсе отставания и между прочим это они сами подтверждают,соглашаются .
Далее Ssang Yong назови мульт работающий с маркой на 100%.То же и с Subaru.
А теперь тебе вопрос какой он Скандок?Только Full версия даст ответ.
мне лично хотелось бы улучшения и с Францией и любимой мною Италией.
Ты же спец по Launch,а вот с теми Chrysler,что были у меня,я вообще не удовлетворен.А что он настолько плох?А теперь слушай жёлтый свисток лежит и у диагностов дилеров AUDI,я отвечаю за слова.
Займись ремонтом ходовой,если ты такой универсал.Как бы комп.диагностика это по моему не совсем твое.Коли уж ни один сканер у тебя не работает, давай ты не будешь высказывать свое мнение.Коля,без обид.

Последний раз редактировалось Rembeat; 19.08.2018 в 22:15..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием