Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 23:11   #10599 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
То есть, получается сванер и мотор-тестер можно выкинуть, чё ими искать неисправность.
Я для себя ищу неисправности если предстоит делать.
Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
Зачем клиенту говорить, что у него в четвёртом цилиндре ВВ провод навернулся, а чесно ему говорим, что надо голову снимать и смотреть.
Говорить не чё не надо, надо если провод менять сразу, пусть тащит что бы он видел что есть изменения, значит есть за чё платить, если надо голову снимать, спросить будет ремонтировать или нет, если нет значит пох чё он будет снимать, если да пусть чечки несёт и после работы оплачивает что бы то же видел за чё ему платить только и всего. А то что надо чё то снимать обьяснять ему, дак я думаю толку то за это обьяснения платить, один хрен у него может не получится, или у кого либо, потом начнёт выкомуривать что не х..я не получилось либо он не правильно понял, что надо сменить, как это обычно у них и происходит, а потом начнёшь спрашивать показать чё сменили сами или кто либо, а там совсем не то что я сказал даже пальцем ткнул где это стоит, либо хлам какой нибудь такой же поставят, или поьебон каой нибудь, так что х..й ложил я им чё то обьяснять за деньги, ошибки стереть если попросят, всегда пожалуста по их просьбе, либо прописать там чё, адаптировать, либо устранить неисправность есть за чё платить, а диагностику для когото за бабки указывать чё надо сделать это мутно всё получается.

Последний раз редактировалось dilettant; 18.08.2018 в 23:30..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Rembeat (18.08.2018)