Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 12:10   #10568 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 805
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
М966,баран ты!Я никогда в регулировочных будках СО-СН не работал и видеть ты дурачок меня нигде не мог,и повторяю ещё раз...,еще одно упоминание моего искаженного ника и я тебя на хуй пошлю в эфире,как когда то предупреждал и посылал.Я купил скандок в кредит и что?На тот момент не было денег,но я купил фулл версию,а ты 3000 выпрашиваешь за якобы неработающую марку.Ты 3000 тысячи выпрашиваешь да ещё при всех,а тебе знаешь,что сделали?Тебе культурно объяснили,что ты баран и суешь прибор не туда куда надо.Я бы за 3000 даже бы и рта не раскрыл.)))
Я же имею то из приборов,то что соответствует повседневному в работе.У меня нет китайских подделок,я также не потратил впустую 40000 евро.А ты продолжай совать в Портер скандок и смешить народ дальше.Не упоминай меня больше!!!Я тебя упомянул как человека имеющего прибор и имеющего полное право на критику с соблюдением норм приличий.Но при повторном упоминании меня,я тебя на хуй пошлю без оглядки на любые нормы приличия.
Мозгов хватает только блеять о отличном спотыке,десять раз повторял 30000,а он все 40000.Очькарику-АК58 лучьше обьясни,чтоб логи слал.

----------

andruavto
Участник


Пользователи
PipPip
173 сообщений
Город:Владивосток
Пол:Мужчина
Отправлено Сегодня, 02:04

Раньше машин мало было после 12 года. Сейчас уже начинает доставать, Это твориться на Тойотах; Виш, Алио, Пробокс и тд. Прошу в поддержку не отправлять, с ними как бездна, в один конец. Вчера две машины, с такой ерундой, я про это писал еще в году 2014

Не один датчик правильно не показывает, Когда будете исправлять?

Прошу тех у кого вчера были такие авто, и у них все хорошо, не писать, Интересует только как это решается и когда будит исправлено.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл 20180817_174830.jpg 106.61К 2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал andruavto: Сегодня, 02:18

----------

Sprut сказал(а) 13 Ауг 2018 - 12:25:

Подскажи как скандок с адаптацией робота на весте работает? Кто пробовал есть нюансы?

Пробовал Скандоком на Логан 2 робота, подключился через Веста - не получилось. Может условия не те. Сканматик через Весту адаптировал. Вроде на ХХ адаптируется.

----------

№ 1250245 обращение в тех. поддержку

KIA SPORTAGE (SL)
калибровку датчика положения руля добавте, пожалуйста.

пишу ещё здесь, потому как правило тех. поддержка безответна. )

----------

Ну как то так он и работает Скандок и так же работает техподдержка.Только клоуны которые на этом сайте кричат-какой замечательный сканер,там нихотят отвечать.

Последний раз редактировалось sotnik73; 18.08.2018 в 12:13..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием