Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 09:51   #794 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 113 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 146
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Россия Алтайск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerikogan Посмотреть сообщение
... Устанавливаю с нуля делфи, подменяю маин, вставляю рабочий актив.файл и пишет что вы проверте на правильность установленного софта с вашим VCI... (как то так...)
Вот и я в это встрял. Открыл на секунду файерволл и все слетело, и Автоком 12.3 13.1 и делфи 13.2.

gerikogan, viktop973, читал, как вы с этим бодались с тридцатых страницах. Так и не понял побороли как? Я посидел сегодня ночь. Ставил да стирал, реестр вдоль и поперек истер . Не помогает. Интересно, что Автоком после слета ругнулся про активацию, постоял и запустился, а Делфи хрен. Я Делфи подсовываю старые файлы активации (на которых работал), из вашей переписки понял, что новые делать не надо. Ну если откат не помагает, куда что програмеры могли прописать.. И проги заново все поскачал...Сейчас сношу и автоком тоже. Еще подчищу и попробую, как viktop973, делал - в раскачкуАвтоком поставить, позапускать и убить его. Да, вот еще у меня после последней перестановки Делфи, Маin.exe при попытке не открыть, а записать FileActivation.xml зажигает такую надпись " "Операцьён файлед" . Короче, Маin.exe и сохранять файл перестал.. Так делает даже Майн из свежескаченного патча.

Последний раз редактировалось sa1971; 06.04.2019 в 19:57..
sa1971 вне форума   Ответить с цитированием