Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 06:58   #2076 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Красноярск
Авто: VW Jetta
По умолчанию

День добрый. У меня вопрос такой.
В использовании есть Discover Media PQ. Приобретал с рук. Магнитола была со снятой защитой компонентов чипом и с кан фильтром для работы с 3D приборной панелью. Работал WLAN. Т.е. с телефона раздавал интернет на DM. И пользовался программой MediaControl. Но недавно магнитола ушла в защиту компонентов, решил сделать ещё раз снятие защиты уже у других парней. Магнитолу отправил в город Дмитров, сняли защиту (уже без всяких кан фильтров, работает с 3D приборкой отлично) + парни обновили софт на DM (Log файл ODIS приложу) . НО вот какое дело, WLAN теперь не доступен (до ухода в менюшке был активен WLAN и исправно трудился, Media Control работал на ура)... все каналы адаптации прошерстил и сделал так же как и было до ухода DM в защиту... и всё равно WLAN не активен. Подскажите как сделать из не активного WLAN в активный!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
скан до [Только для зарегистрированных...]
после, от 08.08.18 [Только для зарегистрированных...]
Не активное меню WLAN.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Появилась вкладка WLAN в источниках.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Media Control в меню

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В общем чего я хочу получить от WLAN
1. Заставить работать Media Control
2. Отправлять медиа и слушать музыку с телефона.
T1m0n вне форума   Ответить с цитированием