Тема: Mitsubishi MUT
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 13:59   #445 (permalink)
Абориген
 
Аватар для P1on3R
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 298 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Moscow
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
Согласен. Так хочет дилер. Но ТАК НИКОГДА не получится. Ибо авторизованный зажравшийся дилер обслуживает ОДНУ!!! марку. И сидит на зарплате.
А здесь приходится обслуживать несколько марок - (10-20), чтобы заработать ЧУТЬ-ЧУТЬ.
По вашей математике (по ВАШЕЙ!):
10-20 HDD
10-20 систем на 10-20 компьютерах
10-20 оригинальных адаптеров
10-20 дилерских программ.
Отлично.
Вопрос даже не в деньгах, где их взять. Вопрос в том, это окупится хотя бы моими внуками при нынешнем раскладе и жлобе-клиенте? Который мечтает починить своё задроченное корыто посредством свистков и халявных консультаций на форумах.
Да у меня так, наверное на данный момент 15HDD из которых половина SSD. 1 ноут с живым АКБ, 1 ноут с мёртвым и 1 50/50, итого 3 ноута. Но в одном неудобно менять HDD/SSD поэтому считай 2 ноута со сменными HDD/SSD. За дилеров, давно у них не работал, не знаю как сейчас, раньше 2-4 марки на 1HDD было.
По адаптерам все в подписи, лет 7 - срок окупаемости всего этого +-, и еще приходится докупать, не считая паяльные станции, мех инструмент, приблуды приспособы и т.д.
Жлобов клиентов нахер в первую очередь.
Не едут клиенты - может не тот вид деятельности выбран, или луна не в той фазе, или еще чего, причины можно искать долго, тут не подскажу))
Цитата:
Сообщение от Arkad Посмотреть сообщение
Угу! Под каждый заехавший дрысч распечатываем новый ноут,ставим систему и работаем.У меня MUT , HDS, TOYOTA 6 лет на одном с XP работают и обновляются.

----------

DUDAPS,я ни разу не спец в компах,но 6 лет назад у меня мут не ставился из за энтернет эксплоера и спец чтото шаманил с ним,после этого он досих пор работает.Хотя я сам его на 4 других ноутах ставил без проблем.
HDS и Techstrem не в счет - систему не нагружают, как и MUT в целом, но у меня все-таки разнесено от греха.
А про дрыщей см выше.
__________________
Kia KDS, Hyundai GDS-Mobile
Русификация Genesis G80 G90 GV60 GV70 GV80
Haval/Kia/Hyundai/Nissan/Infiniti TSB/reprog/manuals/etc.
Nissan/Infiniti TCM AT RE5 RE7 Bosch Hitachi reprogramming and firmware.
Nissan/Infiniti TCM CVT IP CHARA calculation.
Nissan/Infiniti/Mitsubishi customized ASCD (Cruise-Control) ECM firmware.
+7-9OI-7I3-57-95

Последний раз редактировалось P1on3R; 08.08.2018 в 14:03..
P1on3R вне форума   Ответить с цитированием