Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 01:20   #1 (permalink)
Абориген
 
Аватар для limard
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 676
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Одесса
Авто: BMW 545i
По умолчанию VW Passat B7 SEL USA не работает Kessy

Приехало авто из Америки и без ключа , после потопа .
Просушили , все разъёмы обработали , все норм , автомобиль ожил , после чего начались проблемы с привязкой ключа .
Ключ понятное дело с Kessy !
Привязали ему ключники ключ , но без того чтобы поднести ключ к колонке , автомобиль его не видет . Ребята устали с этим бороться , лили они его Abrites 72 оригинал . Но ничего у них не получилось .
Далее , забрал человек авто у них и поехал к официалам , но увы те тоже долго мучались , и ничего у них не вышло , ключ они привязали но Kessy так и не заработала , с диллеским ключом .

После чего они взяли и привезли мне это чудо .
Пробовали привязать через Abrites 72 но та же ситуация ( но ключ не купленный у официальных , а заказанный отдельно )
После обновили Abrites до 33 версий и уже прописывали его через меню Kessy , так же без результата !
Ошибок в блоке нет !

Но что заметил , что при привязанном Kessy через abrites в спец меню , он отзывается при нажатие любой кнопки на ручке или кнопки старта , сигнализируя об этом на ключе ! Короткими морганием , но при этом ничего соответсвенно не происходит .
А на аналогичном авто , специально проверил , увидел что происходит одно короткое мерцание как у меня на нерабочей и одно немного длиннее (то чего у меня не происходит ) и при этом такое же авто.

Кто сталкивался с подобным .

А при онлайн привязки серого ключа через Odis , этого сделать не удаётся , происходит де синхронизация блока с щитком и защелкой !


Идея ведёт к ому , чтобы взять официальный ключ и пробовать его вязать Одисом , но тут во первых цена ключа самого в 2 раза высше ну а ОД не могут разобраться .

Как я понимаю , в базе онлайн нет номера ключа который мы вяжем и он соответсвенно не проходит синхронизацию и не вяжет его . Выдавая ошибку !



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
limard вне форума   Ответить с цитированием