Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 23:49   #176 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: W164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenaLisa Посмотреть сообщение
О! норм кстати мысль... потом меня научишь... а то растить ногти устала.... только отрастишь какой нибудь труп с электрикой притащят... и всё.... прощай маникюр...

----------



Да, а всё потому, то мужики такие встречаются.... О нет, мужчины.... вы не поголовно все такие скоты... сидящие на диване... не работающие и смотрящие футбол или диванные войны... но среди вас тоже.... встречаются персоонажи..... Альфонсы, пи..... и рукожопы.... Такчто не от хорошей жизни женщины стали эмансипированы.... Вот есть такие мужики... офисные планктоны... жалеющие себя.... ой блин как вспомню... был у меня парень музыкант.... колесо не мог на машине поменять... потому что у него МАНИКЮР СУАЗА ()) р. только вчера сделал а завтра концерт... а вдруг.... чего.... а у него руки сбиты.... ну и послала я лесом... его... полку попросила прикрутить.... 2 недели ждала.... так что не над говорить что все бабы дуры, блондинки и т.д)))
Девушка! Вот сейчас у меня случился разрыв шаблона...
Вы не праправнучка Складовсой-Кюри!?
В остальном всё так!
__________________
Чудес не бывает...!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Voron вне форума   Ответить с цитированием