Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 22:54   #2113 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Балабаново
Авто: Пежо 408 2012 г.в.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya12 Посмотреть сообщение
Файл активации слетает только при установки с 7.02 на 7.06.для других версий не нужно его копировать.Получается автор обновы с 7.60 на 7.63 подставил пользователей,если не встроил в обнову требование перезагрузки?[COLOR="Silver"]
Забудь про эти промежуточные обновы. Найди хх to 7.57. Она сразу обновляет с 02 до 57. Как часто пишут это самая стабильная версия. Авторы все действительно разные и могут ошибаться. Не ищи виновных, ищи решение своей проблемы.

----------

Цитата:
Сообщение от Ягоза Посмотреть сообщение
Перегружать нужно каждый раз, даже если не просит. И программ и их обнов очень много. Видимо ты не корректную скачал. С первого раза правильно установить вряд ли получится. Обновы попадаются и с кракозябрами и на французском и т.д. Надо попотеть. Я перепробовал 4 варианта, из них сделал свою сборку и переустанавливаю теперь без проблем.
А предупреждения правильные - нужно следить и за подключением шнурка и за возвратом файла активации (ты же его выносил?).
Совет. Переустановка поверх - просто потеря времени. ДиагБокс нужно полностью сдувать. Я удаляю деинсталятором, который устанавливается в ПрограмФайл. Далее очищаю реестр и диск РегОрганайзером, далее дефрагментирую диск и потом все сначала.
Кстати русификация - без проблем. В файле C:\AWRoot\dtrd\trans\"language.ini" нужно поставить "Current=ru_RU".

----------



Нот Фоунд-что-то не найдено, а что? Впереди кракозябры. Нужно или их исправлять или игнорировать. У меня 7.82 пыж 408 12г. Вкладки Докуиентация и Отчеты тоже кракозябры, ну и пусть. А подобных картинок еще не выскакивало.
Сегодня и у меня выскочило. Покопался немного глубже в 7.82. (обновил недавно). Оказалось, что кракозябры не только на 2х вкладках, но есть и в самих Отчетах и Журнал ошибок (на русском), на диске сохраняется размером 0 т.е. пустой. Французский сохраняется нормально. Так, что надо или исправлять кракозябры или возвращаться к 7.57.
__________________
Начинающий диагност
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ягоза вне форума   Ответить с цитированием