Тема: scanmatik2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 12:47   #674 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1,473
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 117 раз(а) в 83 сообщениях
Откуда: сибирь
Авто: лыжи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vario Посмотреть сообщение
Работоспособность новой версии программы Вам доказана скриншотами, остаются под подозрением ваш телефон (неизвестно какой - клещами из Вас не вытянешь) и ваш адаптер SM-2. Куда уж проще локализовать источник пробоем??
Работоспособность новой версии вы продемонстрировали, на Микас 7,1 на ГАЗ, а я вам опсал проблему на УАЗ Микас 7,2, что там в параметрах рвётся связь а автоопределение вобще не работает, и на ваз Январь 5,1,1 Р83 её вобще с блокам нет.Про номер адаптера я вам писал, а про телефон у меня вы не спрашивали вобще. Если конечно почта была ваша, а то там ещё с солярисрм с бмв 20 пиновым разьёмам программу на Елм предлогал дров в демогогию подкинуть.
Цитата:
Сообщение от vario Посмотреть сообщение
"Все козлы" - тоже позиция, но она бессмысленно-бесперспективна, в первую очередь
И не надо приувеличивать, я про козлов вобще не упоминал, и не надо эти слова ко мне приписывать я лично не кого этим словом не называл. Просто был вопрос либо убраны эти блоки из новых версий, либо в программе косяк, вы сказали всё на месте и у вас всё работает, отправляй адаптер типа на ремонт. Дальше спорить я не буду думаю бес полезно, придёт такой авто проверю последнюю версию и станет ясно, всё равно без толку доказывать, у всех же всё работает.

Последний раз редактировалось bezdelnik2; 30.07.2018 в 13:01..
bezdelnik2 вне форума   Ответить с цитированием