Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 02:36   #147 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва ЮЗАО
Авто: Пежо 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rewalex Посмотреть сообщение
если есть сигнализация надо/закрытие замков/
? Сигналка не штатная, штатный только кнопки цз на ключе! Кстати после сильного ливня в Мск, с утра все заработало и не глючило весь день, за исключением того что уже давно (airbag). По поводу суперблокировки проверю, есть или нет.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
ну если уплотнитель в моторный отсек не причем (через который саб заколхозил )-остается лобовое стекло ... поливай воду на крышу и смотри где протечки ...
пересадить 95160 (я так же делал на своем )можно но все равно параметры телекодирования нужно проверять обязательно ... могут сгореть дверные замки ,ну либо просто что то не будет работать

----------


я беру 10
Вообщем снимал bsi лил воду, с 5 литров вылезло пару капель из заглушки которая на саб. Буду герметиком заливать стекольным, чтоб наверняка...
Так же пролил колодки очистителем контактов (правда толку мало)
Так же по скольку снимал bsi решил разобрать его, вообщем нижняя крышка блока была мокрой. Буду менять и лобовое на всякий случай (все равно трещина с пассажирской стороны). И в срочном порядке к электрику, пока мой блок еще не сдох...
Хотелось бы совета, как проверить что мне сделали все правильно?Телекодирование или что там? Потому что я полный ноль в этом.
Так же на донорский блок повесили пломбы и дали гарантию, на вопрос как его проверить, мне ответили, проверяйте без вскрытия. А как проверить если авто даже не заведется? Где то читал что еще и чужой пробег в приборку пропишется. На донорский блок карточки пин нету! Возможно все настроить без вскрытия блока?
Добрый1988 вне форума   Ответить с цитированием