Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 23:08   #355 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Житомир
Авто: Lacetti
По умолчанию

Здравствуйте форумчане. Нужна помощь или просто добрые советы. Не могу победить погрузчик R70-30T, 1991г на газу. Не хватает информации. В StillSteds 8.14 его нет. Есть похожий дизельный, но у него другой привод дросселя и еще кое что. Симтомы: 1.Не реагирует на педаль газа.
2.Когда немного реагировал, то вперед ехал плохо, назад никак.

Вариантов ремонта у меня 2:
1.Возможно кто то из форумчан знает это чудо и подскажет.
2.Оставить силовую часть, а логику заменить на свою (микроконтроллер и прочие Ардуино). Но для этого надо знать, какие сигналы должны приходить на силовой модуль.
Кто что думает, особенно по второму пункту? Думаю многим это может быть интересно.

----------

Здравствуйте форумчане. Нужна помощь или просто добрые советы. Не могу победить погрузчик R70-30T, 1991г на газу. Не хватает информации. В StillSteds 8.14 его нет. Есть похожий дизельный, но у него другой привод дросселя и еще кое что. Симтомы: 1.Не реагирует на педаль газа.
2.Когда немного реагировал, то вперед ехал плохо, назад никак.

Вариантов ремонта у меня 2:
1.Возможно кто то из форумчан знает это чудо и подскажет.
2.Оставить силовую часть, а логику заменить на свою (микроконтроллер и прочие Ардуино). Но для этого надо знать, какие сигналы должны приходить на силовой модуль.
Кто что думает, особенно по второму пункту? Думаю многим это может быть интересно.
Изображения
Тип файла: jpg Табличка.jpg (173.2 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg Блок Управления.jpg (177.4 Кб, 46 просмотров)

Последний раз редактировалось slava78; 25.07.2018 в 23:15..
slava78 вне форума   Ответить с цитированием