Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 00:58   #170 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenaLisa Посмотреть сообщение
...Да, а всё потому, то мужики такие встречаются.... О нет, мужчины.... вы не поголовно все такие скоты... сидящие на диване... не работающие и смотрящие футбол или диванные войны... но среди вас тоже.... встречаются персоонажи..... Альфонсы, пи..... и рукожопы.... Такчто не от хорошей жизни женщины стали эмансипированы.... Вот есть такие мужики... офисные планктоны... жалеющие себя.... ой блин как вспомню... был у меня парень музыкант.... колесо не мог на машине поменять... потому что у него МАНИКЮР СУАЗА ()) р. только вчера сделал а завтра концерт... а вдруг.... чего.... а у него руки сбиты.... ну и послала я лесом... его... полку попросила прикрутить.... 2 недели ждала.... так что не над говорить что все бабы дуры, блондинки и т.д)))
К Л А С С!!!

У меня просто две знакомые есть , тоже Львицы ... правда в отличии от меня у них не то , что-бы внуков ... даже детей пока нет ...
...Но гордые такие , в машинах правда не понимают , но не хуже меня ( с их точки зрения) умеют играть на гитаре и готовить...

----------

...Скажем так заранее поздравлять не принято (насколько я понял ещё сутки до Днюхи) ... ну это так ...предварительно для
А....Lisы
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 24.07.2018 в 01:02..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием