Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 00:00   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AlenaLisa
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Toyota Celica ST-202
По умолчанию

Ошибок целая гора была... в основном был заблокирован блок динамики... отмечен красным крестом... остальные блоки ругались на блок динамики... ну тут выбор был не велик... полезла до блока динамики... в общем прозвонила..всё гуд до абс и под напряжением кан и через тестер... думаю ну всё Бобик сдох в смысле абс... Утром сегодня поехала на разборку за блоком... подкинули блок.... Хрен Вам))) с маслом)))) Говорит идиоты штолле.... не буду работать и усё.... чесали репу чесали... полезли в подкапотке по проводам... оказывается этот Г@внюк выплюнул разъём из блока раздатки... И вся эта свестопляска была из за него... не лез туда даже никто к этому разъему.... ладно.... думаю всё... финиш..... ага.... щас я тебя еще потренерую (подумал Дискарь) и перестал поднимать пневму.... Лёг на брюхо и лежит... у меня истерика... ошибок 0!!!! я думаю да капец!!!!!!!!! ладно вдох-выдох.... прошила с амк на хитачи и с хитачи на амк... подёргала его за провода возле компрессора.... ЗАРАБОТАЛ!!! Всё!!!! Полугодовая Эпопея с этим Дискавери была закончена!!!!...
P.S: Этот Дискарь пережил уже очень много.... Хозяину уж очень он дорог.... как в прямом так и в переносном смысле.... Сначала у него пополам коленвал на пробеге 459 тр км.... потом хозяин еще решил АКПП и Раздатку поменять т. к гидроблок всстановлению не подлежал, а бублик.... только корпус был цел....... с учетом того что ТНВД новый на нём уже стоял и топливные форсы тоже новые.... я притащила с Литвы мотор 2.7 от Ягуара заднеприводного.... Коробас и Раздатку от дискача... Долго долго восстанавливала сама лично километры гнилой электропроводки, в порогах, подкрылках, под капотом.... Сначала 1 контрактный мотор тоже пал смертью храбрых.... по гарантии нам обменяли его... привезли второй... вкорячили... сразу же масляный насос привезли вкорячили... по пути еще турбину отремонтировали..... в общем Дискарь теперь Живее всех живых и новее всех своих собратьев одногодок))))
Эпопея закончилась)))) Спасибо всем кто искреннее захотел помочь!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
:thumbu p:
AlenaLisa вне форума   Ответить с цитированием