Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 10:26   #29 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
Icon4

Конечно активности по вильяму никакой, но поскольку влез я в это дело то продолжу, пришлось сбегать на кархелп и там хороший дятя федор мне все разжевал, за что ему огроменное спасибо.
для хр
xp_stop_polling.rar
Устпновка джамперов
jumpers2.rar
Разделить прошивку на две или соединить при этом не забывать ножку на индексе отрывать- софт
18__2in1.rar
софт
Софт для Виллема.rar
Конечно удручает что он с лпт, а так за такие денюжки-это просто чудо
DSCF3514.jpg

Из китайских 25 епромов 27с512 не рабочие оказались всего 2, стирал ртутной лампой зажигания из разбитой дрл 250 ватной пустив ее через 2 парралельных дросселя по 40 вт.
На счет ауди, а именно с 27с512 оказалось это правда при смене температуры была разная котрольная сумма, причем как то странно греешь феном кидаешь сразу в морозильник-пофигу, а полежала ночь на холодном балконе и все-лишние байтики появились, стиралась она у меня долго под ультрофиолетом,чем другие, можно сказать не хотела и была заного записана и по 00 и обратно получила свою прошивку и думаю лет 5 еще проработает, так что такое вот бывает.

да чуть не забыл выдергивал по всякому разьмы, даже перепутал-кверх ногами микруху поставил....софт все видит и ругается когда что то не правильной-ДОБРЫЙ СТАРЫЙ ВИЛЬЕМ

Последний раз редактировалось draw; 15.11.2013 в 10:46..
draw вне форума   Ответить с цитированием