Тема: VAG-COM (VCDS)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 17:51   #2081 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 524
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 75 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Люди, помогите. Есть vcds, который ломаный исполнительным файлом. Сама прога с ростех. Щас хотел включить одну функцию, а при сохранении прога сдвинула весь 9 блок на 1 байт влево. Потом сделал ещё раз и ещё раз съехала. Только так отловил закономерность. Вырубилось пол машины. Даже багажник перестал открываться. Потом через odis все байты перебил. Все заработало, кроме параметрии света. Щас соответственно машина почти елка. Октавия рс а5. Вместо дхо горят левые габарит и задний ход. Было у кого сьезжание на байт влево с добавлением 00 в конце? И кто может поправить параметрию? Я знаю, что с машиной. Есть прога vas pc, но я её случайно сломал, надо переставлять. А вот столкнулся. Там можно поправить параметрии, но у меня она не работает. Кто сталкивался с проблемой сдвига байтов при сохранении и кто может мне за вознаграждение?
приезжала такая ауди, тоже дооснастители китайских железок понакупали и кодировали тачку, в 09 блоке после 15 байта программа записала все нули! на приборке гирлянда, ни дворников, ни света.. онлайном только и поднял после них. будьте осторожны с китайскими железками.
vlasoff вне форума   Ответить с цитированием