Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 09:21   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СССР
Авто: Volvo S60
По умолчанию

Не забудьте , что Вы этим ещё и дышите! ... Так что если у Вас скоро кожа станет зелёного цвета и появятся бородавки ... хоть фото вышлите...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[/QUOTE]

Класс!! Я ночью не спал, зеленые жабы со всех щелей выползали.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Только расказывйте это длинноногим блондинкам
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Спасибо всем, кто пытался мне помочь, но ответа конкретно на вопрос я так и не получил. Придется ждать пока на ремонт заедет похожая машина с исправным сенсором чтоб замерить, что он выдает в при хорошем воздухе.
Я не хочу его менять, реанимировать.. и тд. так как, повторяю, считаю эту функцию абсолютно ненужной и даже несколько вредной. Если для кого-то эта функция необходима- ради бога, это его право. Только не надо меня переубеждать! При необходимости режим внутренней рециркуляции можно включить вручную. Пускай же клима всегда считает, что воздух хорошийи и не умничает. А вот висящая ошибка, возможно, вызывает глюки, и исключить их моя первая задача. Я бы поверил в болото с жабами в кондишке НО: кондиционер в этой машине используется крайне редко, от силы раз в год. Жена его на дух не переносит. Эффект присутствует не постоянно и не сразу, а иногда и через какое-то время и резко. Эффект 100% соответствует если в сырую погоду вручную включить режим вн. рецеркуляции.
В любом случае еще раз спасибо всем ответившим!

Последний раз редактировалось jurijt; 11.07.2018 в 09:32..
jurijt вне форума   Ответить с цитированием