Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 10:20   #27372 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: OpeL Zafira B, 2012, Z18XER, МКПП
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Blithe. Эк как Вас метеоритом то зацепило... Вы Крымчан на майдане видели?...
Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
В Челябинске люди очень суровые. Вместо мозга кусок чугуна. Ни что не берёт.
Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Не надо пиз..ть на них, у них "лом"всегда в ходу[Только для зарегистрированных...]
Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Пора уже и тебе на майн-даун.
Портрет бандеры не забудь.
Обязательно к просмотру, очень напоминает "нашу" ситуацию:
[Только для зарегистрированных...]

- один, не поняв о чем я говорил - огрызнулся;
- второй и третий, не читая первоисточник и не пытаясь разобраться в ситуации, с криком "наших бьют" вступились за первого;
- коллективным разумом навесили на оппонента грехов;
- осудили, за самолично придуманные грехи;
- на основании собственных высказываний объявили безмозглыми жителей целого города, которые вообще не причем ...

Я ничего не упустил?
Браво! Аплодирую стоя!

А теперь, я поясню о чём шла речь в моем первом письме, раз его смысл дошел не в том объеме, на который я рассчитывал:
"Ребята, очень просто быть умным задним числом. Когда Украинцы шли на майдан, он шли за лучшей жизнью: чтобы воров не было, страна процветала и т.д. и т.п. Тот кто пришел к власти, тогда выглядел нормально, но на деле оказались хуже предыдущих."

Есть организаторы революции, а есть ведомые ими люди. Истинную цель, которую преследовал организатор, можно узнать ТОЛЬКО ПО КОНЕЧНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
Это вы сейчас, спустя несколько лет ВИДИТЕ к чему ЭТО привело, а ТОГДА вам и в голову не могло прийти чем ЭТО закончится.

Так было с Горбачевым, Ельциным и, на Украине с Майданами. Во всех случаях народ верил в обещания о лучшей жизни, но результат был другим.

Те, кто организовывал оба Майдана обещали покончить с коррупцией, поднять экономику и т.д. Никто не говорил "сделаем хуже". Основная масса людей шла именно за этим.
Параллельное, радикальное течение "за бандеру, против СССР и Русских", возникло позже и оно, к сожалению взяло верх.

Когда были Майданы, Крым был Украиной и на площади были Украинцы. А из Крыма они или Житомира - не важно. Лично Вы, не были на Майданах, а кто-то из Крыма был. За какую идею - это дело третье.

Для тех, до кого не дошло: Я против фашизма, против войн, Я за разумных людей, за мир и дружбу между Россией и Украиной, за процветание наших стран.

А вам, ребятки, называющих целые народы и города тупыми, небольшой, бесплатный совет: купите себе мозги, хотя бы б/у и, самое главное, пользуйтесь ими....

Извинения за бандеру и безмозглых Челябинцев принимаются.

З.Ы.
2 megabyteauto. В мае 2014, я был в командировке в Севастополе - формировали на полуострове Российскую банковскую систему. Поэтому о ваших событиях имею небольшое представление, из первых уст.

Последний раз редактировалось Blithe74; 09.07.2018 в 10:53..
Blithe74 вне форума   Ответить с цитированием