Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 03:53   #932 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Уфа
Авто: GL 550
По умолчанию

Добрый день!!! Есть китайский ICOM PRO+A3 прошивка 3,15,02 прекрасно работал, читал Е60 возникла необходимость перепрограммировать 3 блока, вышел из диагностики загрузил ИСТА П ....и нет соединения. перегрузил айком, замигал красным SYSTEM, иста п его так и не видит, диагностика нормально работает, в селфтесте ошибка по вентилятору, НО еще утром все было ОК. и именно с этой прошивкой все тесты тоже были ОК. Да на улице жара до 37 доходила сегодня и айком был довольно горячий. Это следствие перегрева? вентилятора никогда не было!!! пните в правильном направлении куда копать что проверить?

----------

Покурив немножко форум понял что дело в перегреве, что собственно и было, теперь вопрос, какой можно установить вентилятор, блудить с обманкой не хочется, подскажите марку модель и второй вопрос как вернуть в первоначальное состояние, пробовал прошивку 3,13,00 но грит ты чО у тя самая новая и ни ни. Может надо нажать ресет, но я что то побоялся, завтра машину надо доделать.

----------

P.S. обновлении прошивки не помогло ну пролил по новой 3,15,02 все прошло успешно но диод мигает, я так понимаю через рестор надо?
Рустем вне форума   Ответить с цитированием