Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 00:24   #526 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pluskvem1 Посмотреть сообщение
он питается отUSB порта.
если нужно доп питалово 1а. за глаза думаю и 500ма подойдёт.
да и 300 ма за глаза, освоил я свой вильем, не такой уж он древний у меня оказался, что мне понравилось- все на панельках все микрухи-их можно наковырять или купить за копейки-епромы можешь ставить кверх ногами-он сразу ругается,шьет все подрят...про мелочь 95.93.24-елементарно, а вот к лаптопу не смог его присобачить, переходники пришли шняговые, по сом и лпт порту, гады-притом там просто чип на плате в виде эпоксидной кляксы, растроился нафиг. Думал вкусно будет не зависить от яшика с монитором, но видно не судьба, посмотрим что за ятаги придут, по усб-наверно тоже шняга, придется наверно спаять виглер с сопротивлениями и транзистором. а вот панельки должны прийти обалденные-ну эти прищепки нафиг. Хотя он мне больше удовольствия доставил вильям за 10 евреев чем наш любимый карпрог за 55, хоть тут то все работает причем сразу. Завтра заломаю карпрог по кан шине-достал, хотя если взять скажем синий адаптер от ваг командер 1.4-работает суппер, да еще с ним ваг тол и ваг епромер и еще куча приблуд типо писать в флеш адаптивные настройки движка ......а новый командер 5.5 с двумя кварцами тоже мозги выворачивает и виснет и очень похож на А1+ карпрога. Адаптер А1 в карпроге по к-линии вообще и не нужен так как к-линия идет через него мимо и чип исо находится в самом карпроге, а тут все пишут А1-что он читает по к-линии без проблем- вообщем грустно все это. У меня один день заняло времени разобраться с автокомом, все перешить -поставить самый последний софт, учитывая что я к этому всему не так близок, а тут такая засада. Кстате вот им и стираю ошибки которые выскакивают по фордам, он почему то не глючит. Хотя в версии 2012.3 какой не смотришь форд фокус у каждого датчик правого переднего колеса кердык, счас поправили это дело- но над ним работает целая армия программистов

Последний раз редактировалось draw; 14.11.2013 в 02:01..
draw вне форума   Ответить с цитированием