Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 09:42   #1175 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 137
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Десногорск
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI
По умолчанию

У меня установлено только для VW, для OE проект только для моей машины, версии ODIS на данный момент последние, машину менять не собираюсь, стОит ли мне вообще обновляться в дальнейшем и как об этом узнать, что пора? И второй вопрос, несколько не в тему. От каких комплектующих ПК зависит HW-ID ? Дело в том, что у меня глюканул ноутбук (по неизвестной причине несколько раз запускался с дикими цветными полосами на экране, другим разрешением экрана и т.д.), т.е., фактически не работал. Потом загрузился как ни в чём не бывало, но ODIS'ы при этом запускаться перестали с ошибкой типа недействительной лицензии. Совершенно случайно обнаружил, что у ноута изменился HW-ID (вообще не пойму что произошло
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). После перезагрузки всё восстановилось и программы запустились без ошибок. Сейчас всё работает нормально, но что теперь ждать от этой железки.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yurkesch вне форума   Ответить с цитированием