Тема: Cayenne Swap 4.5T
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 09:50   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Rjevskiy
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Алматы
Авто: w463
По умолчанию

Еще раз всем привет! Вообщем машинку отпустил по другим мастерам (подумал я не в силах) и она пришла вновь (заявили что свап зря организовали - откатывайте все назад
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) , вчера - решил действовать путем подмены -
Пригнал Тур, ПОДКИНУЛ - Моторник + блок АКПП от Тура 2006 USA - все работает - трогается с 1 передачи!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Номер ЭБУ донора
022 906 032 GT Motronic ME7.1.1G 7532
Номер блока АКПП 09D 927 750 DA

Отсюда делаю вывод что они привязаны меж собой - ок!
Беру сливаю фулл с блока донора лью в блок от тура - 022 906 032 GA
В блоке АКПП нахожу еепром - SPI ST95320 - сливаю - лью в блок 09D 750 GS
Результат - 0 (Эбу даже на связь не выходит)
Теперь вопрос - как и где можно узнать парный номер блока АКПП - если известен номер ЭБУ мотроника ???
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В Эльзе не увидел подобного
Допустим вот под этот номер 022 906 032 GA???

P.s. хочу уже облить бензой этот тарантас
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Или как вариант по вину донора пробить номер эбу акпп и пролить любой подходящий по железу одисом инженерным соответствующей прошивкой.
Это и пытались сделать на Порш центре - якобы Гейтвей не дает правильно кодировать и залить правильный софт!

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
— У вас проблемы с фотографией в паспорте
— Kакие проблемы? Вон я третий слева.
Rjevskiy вне форума   Ответить с цитированием