Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 01:04   #7564 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 812
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 28
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAL123 Посмотреть сообщение
Ты походу брат не понял про какое время речь идет. Тогда все в черно белые ТВ пялились, меньшая часть в цветные гробы типа Упимец. и крутили диск телефона. Мы собирали кнопочные телефоны, телевизоры ORION, Philips, Видаки FUNAI. И все это чуду было с пультами управления. О каких типовых неисправностях речь идет. Интернета тогда не было. Сеть FIDO, только появилась. Запчастей O в степени бесконечность. Про вакуумные паяльники или пайка волной в НИИ не знали и не видали
Вот я темнота,жалею сам себя. а теперь маленько тебя просвещу..
1. В конце 80-х мой дядя был директором объединения "Рембыттехника" в одном из городов Донецкой области. Как ты думаешь, у всех его родственников были только совковые черно-белые тв? Не говоря об остальной технике...
2. В конце 80-х/начале 90-х пайка волной применялась на многих производствах в СССР. Сам видел ,хоть и учился в школе еще. ( от пайки волной в г.Запрожье умельцы даже сделали модификацию пайка всей платы в СКОВОРОДКЕ(!) . Так паяли краденные платы на магнитофоны "Весна")
3.Хм...Брат ты мне (или сес...) покажет время.
__________________
Много знаю ...А не знаю еще больше... Но хочу и буду знать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо MASTER X за это сообщение:
igorgn (02.07.2018)