Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 10:50   #7496 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
он при тебе тут же лючок болгаркой выпилит
Дак я и сам могу ему лобзиком выпилить, но портить автомобиль я бы на него месте не стал, из за каких то пяти рублей, и кто это понимает жмотится не когда не будет, а пилит он пусть сам на своём ты прав, пилят только долбоёбы если там не предусмотрен люк.

----------

Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
мне тут сказали за полторы сделают -
А в чём проблемы то ? Если сказали пусть и делают.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Не грусти Доцент!!! Им Тамбовский волк брат..
Да мне вобще по барабану, сазать то ошибки до х..я кто может, а вот устранить их вот тут проблемы строят.

----------

Цитата:
Сообщение от Bignode Посмотреть сообщение
выставили строго по меткам, да только мотор на хх трясется как припадочный и спустя время глохнет.
Цепь новая, но прикол в том, что цветовую метку нанесли на 1 звено раньше, чем надо и без мотортестера мыкался бы этот бедалага бесконечно долго.
Да не цветовая тут метка виновата, а тот кто менял не на те метки смотрел.

----------

Цитата:
Сообщение от Bignode Посмотреть сообщение
Пусть такой умник побегает, помыкается, поменяет одни исправные з/ч на другие, а когда поумнеет и станет сговорчевее - вернётся и заплатит сколько велено.
Да не поумнеют они не когда, если копейки привыкли высчитывать не думая о правильных работах, как говорится пох всё всем лиж бы не переплатить, куда ещё умней то он же не дураком себя считает что бы лишнее за работу переплачивать.

----------

Ко мне тут как то заехал один работу предложил по мотору и сказал что все сервисы обьехал там цены ломят, а я знаю что у меня всегда дороже, дак я и базарить не стал я чё крайний что ли за копейки выёбываться, сказал что не умею да и всё.

Последний раз редактировалось dilettant; 01.07.2018 в 10:53..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием