Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 17:11   #1137 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 2,999 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: недоступно
Авто: недоступно
По умолчанию

Цитата:
atnet,
Спасибо! Я по глупости на версию 4.2.3 установил постсетап от 4.3.3, теперь у меня выдаёт ошибку типа неправильной лицензии. Всё равно уж либо восстанавливать ОС из бэкапа, либо попробовать установить последние версии OS иOE. Тем более, как я понял, редактируя файлы лицензий можно установить программы с нужными мне марками (только VW), поскольку я играюсь только с своей машиной
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, да и места свободного маловато. Сколько примерно места займут программы для одной марки?
Никакой глупости нет
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сервис обновился до 4.3.3 с теми марками авто которые были в 4.2.3, замените лаунчер и лицензию от 4.3.3, лицензию предварительно редактировать надо, как было в 4.2.3, а то ошибки будут по поводу активированных или неактив.
Инженерку тоже самое также можете обновить.
А лицензия у Вас не ориг. как писали выше, если бы ориг. был бы, то все без проблем принял бы.
------------
Просто "жестко" привязанная, а не оригинальная лицензия оказывается - извиняюсь))

Последний раз редактировалось koliamihaylow; 25.06.2018 в 17:17..
koliamihaylow вне форума   Ответить с цитированием