Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 08:48   #15 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Auckland
Авто: Nissan Wingroad, Tiida Latio | OBDSTAR X300 DP Std.; Xhorse VVDI Key Tool, KD-X2; X6V8
По умолчанию

После моих потуг там были три ошибки, все Р1260 - Попытка угона, машина заблокирована. Правда они были как бы в трёх отдельных разделах, с немного отличающимися названиями. Но названия в общем ни о чем, как аббревиатуры какие-то. Сожалею, но не допёр скриншоты сразу сделать, поскольку суета получилась.

Назад в розетку мне путь теперь заказан, поскольку после коллеги, который там был последний, не имеет смысла лезть на рожон - лишний повод будет чтобы до меня докопаться.


Я сильно в этом сомневаюсь, поскольку Смарт с аварийным ключом стоит у дилера в районе 230 NZD, а за весь процесс клиенту выставили 490 + НДС, при чем на сумму НДС потом была сделана скидка, т.е. он только 490 и заплатил. 490 - 230*2 = 30. За 30 баксов ему бы даже машину никто не поехал бы открывать.
Даже если аварийные ключи китайские, то местный локсмит и за сотку в такую даль к клиенту не попрётся.

Смарт у клиента оригинальный японский, всё аккуратно и матовое резиновое покрытие присутствует. Я сравнивал потом со смартами, которые знакомые у дилера покупали с привязкой - один в один по качеству и оттенку.
[ATTACH]Фотка[/ATTACH]
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
zerggo вне форума   Ответить с цитированием