Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 08:41   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lrtech Посмотреть сообщение
Так проверьте, есть у Вас что-то в машине или нет.
Лично мне думается что угонщики вряд-ли будут действовать столь явно и примитивно.
А что хоть за сервис?
В машине ничего нет. Уже даже все ковры поснимала. А сервис -
это даже и не сервис. А так, отдельно стоящая будка без названия. Попалась мне попутно. Процедура, для которой я туда поехала, была уж больно элементарная. Посему я не выбирала. Зашла в первый попавшийся

----------

Почему я писала на форум именно сюда? Мне очень хочется узнать у специалистов, можно ли через компьютер как-то "считать" код моей сигнализации, а потом просто подойти, открыть дверь, завести машину и уехать? Это возможно технически?
Сохраняют ли данные о машине при такой диагностике? Есть ли в процедуре кнопка SAVE?

Я тут с соседями-мужчинами инцидентом поделилась. Они все дружно крутят пальцем у виска, обзывают курицей)) Типа "зачем ты туда поехала, сейчас машину заберут". Всю ночь не спала, караулила. Они пребывают в полной уверенности, что да - это именно угонщики.

Я пребываю в растерянности. Может и правда ничего такого. Но все-таки для того, чтобы сделать выводы, очень хочется знать ответы на два вопроса в первом абзаце.

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
А машина какая ?
Как зовут и сколько лет ?
Машина Range Rover 2014 года

----------

Да уж, ребята. До этого ездила себе спокойно на ржавой девятке. Она пердела и перегревалась. Я материлась, плевалась, бросала ее открытой, ходила пешком и спала спокойно.
Теперь вот это вот. В кредите. Не уверена уже, что мне нравится.

Последний раз редактировалось Натали0311; 25.06.2018 в 08:15..
Натали0311 вне форума   Ответить с цитированием