Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 23:10   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
По умолчанию Компьютерная диагностика и угон

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, советом.
Ситуация - приехала в сервис. По вопросу электроники. Электрика на месте не оказалось, зато сидели на ресепшене три пацанчика, которые предложили "нахалявку посмотреть ошибки на машине". Для меня это было весьма актуально, так как пошаливает коробочка. Он подсоединился, показал, что много ошибок, но не в этом суть. Далее он начал делать странные движения. Я, конечно, не спец, но вот зачем когда выдаются данные моего авто, ВИН-номер и прочее, он нажимает кнопочку SAVE. Зачем ему на компе инфа про мое авто? Уехала оттуда в сомнениях, поехала по делам, а душа не спокойна за мой автомобиль. Решила поехать домой. Доехала, выкинула всю ситуацию из головы. Но ненадолго. Он начал мне звонить. Я номер не оставляла. Он сказал, что искал меня по городу три часа, в итоге нашел через электрика, которому я звонила при нем. А суть звонка в том, что в моей машине находится какая-то его вещь, и надо сказать, где я живу. Тут меня совсем взяли сомнения относительно его намерений. Отсюда вопрос, может ли он всеми этими процедурами подготовить авто к угону? Что мне теперь делать? Сохраняют ли данные на компьютере при диагностике? Зачем он нажимал кнопку SAVE? Прошу простить мою блондинистость. Это мой первый дорогой автомобиль. И первая в жизни самостоятельная компьютерная диагностика.
Натали0311 вне форума   Ответить с цитированием