Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 02:47   #506 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Всем здравствуйте
Может кто чем поможет мне срочно понадобился Рено Клип.у меня был один я купил его больше года назад но пользовался только пару раз.и вот не так давно он стал очень нужен
проблема вот в чем.Как токльо вставляю CLIP в OBD то и открываю зажигание то у меня сразу загараются фары ,включаются дворники и на панели все включается
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это я пробовал на 4 автомобилях рено.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И второй вопрос ,есть у меня рено Меган 2 2005 год 1.9 DCI.
купил его не так давно с проблемой турбо и не работал ЭУР .
Со слов бывшего хозяина руль оказал как сломалась турбина в один момент.
ЭУР не выходил на связь вообще,все предохранители целые во всем авто,проверены не раз.В итоге взял на разборе другой ЭУР и установил.все заработало но перестали закрываться все двери кроме водительской и багажника и горит теперь ESP и ABS
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Возможно нужно прописать вин,но вот как на зло проблемы с Clipom.
Помогите люди добрые уже голова кругом от этого Clipa

----------

Сейчас проверил на еще одной Лагуне 3 и опять тоже самое
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пишет неисправный сегмент в мультиплексной сети
Maestro68807 вне форума   Ответить с цитированием