Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 23:16   #7 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Auckland
Авто: Nissan Wingroad, Tiida Latio | OBDSTAR X300 DP Std.; Xhorse VVDI Key Tool, KD-X2; X6V8
По умолчанию

Рафаэль, дело в том, что смарт работает и как пульт и как проксимити карта, но как карта он работает только снаружи. Вот это и является главным вопросом - куда он там может быть недопрописан, что ТОЛЬКО кнопка Старт от него не работает?

Клиент решил подать в местный союз защиты прав потребителей, и мне желательно на данном этапе опрелелиться, что с ним делать, поскольку по решению в его пользу мне прикрутят выплатить солидную сумму денег, и сейчас ещё можно отделаться малой кровью. Конечно шанс невелик, но лишний таракан в голове совсем ни к чему. Надо разобраться, и если это проблема коллеги, то можно спать спокойно. Мне важно понимать, что все что я там сделал своим X300DP обратимо, и коллега мог все это поправить при желании. Но если я мог что-то типа синхронизации нарушить, то это не есть гуд, и тогда мне самое время лететь с клиентом к дилеру, пока меня силой не заставили это сделать плюс оплатить судебные издержки (это не Россия, и сумма может быть сопоставима со стоимостью оригинального программера MVP).

Опять же, это повод разобраться с матчастью. Такое дело оставлять без анализа и разбора нехорошо.

Последний раз редактировалось zerggo; 24.06.2018 в 01:51..
zerggo вне форума   Ответить с цитированием