Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 18:25   #27195 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2018
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Jaguar X-Type 2.0 2004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
... И тут Остапа понесло!!! ... Я между прочим очень хорошо помню Киев 7-го 8-го годов! ... И сколько бычья туда понаехало за время ржавой революции! ...
А по поводу кто и как себя ведёт в Крыму ... уж позвольте Мне судить !
14-й , был первым годом из 2000-х , когда у нас разное быдло не обносило деревья, с недозревшими сливами и яблоками которые у нас просто на улице растут ...
... Не обстригало вечерами кусты с лаврушкой и не орало в маршрутке!!! , что оно "мае полноваження"

----------



Напоминаю! Кто при абамке на Украину регулярно катался из амеровского админпердина? ... И сыночек его ... и какое место они занимали в "ракушке".

...Чесслово ,я так иногда удивляюсь наивно распахнутым Киевским глазкам ... А я думал , что уже в прошлом наивные парни , которые считают , что амЭрика и оЙропа за Украину горой , потому что они такие добрые!

... Так история таких "демократизаторов" и 1812-го и 1941-го ... всем известна!

Вы ребятушки им нах#р не нужны ... им нужна ваша земля и треть населения , что-бы унитазы им мыли!!!
Что не понятного в словах о просьбе напомнить название той американской компании? На кой фиг писать столько непонятно кому адресованного текста?
Банальная просьба: напомни пожалуйста название компании, я ее не помню просто!!!!!
И мне еще говорите что Остапа понесло. Понесло то как раз вас.
Я между прочим когда про революцию говорил так про 2014 год, а не первую в 2004. Как раз в 2004 я был против прыща и был по ту сторону барикад.
НУ и знаете бесит уже. Чуть что, то вы как попугаи повторяете слова америка, европа и дальше по тексту чего они хотят.

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Вижу ты всё-таки копал Чёрное море !!!
Где твоя логика ??? Правильная. Про маршрут.

----------

Я жил и живу.
и результат революции гыдотности - ты гуляешь по проспекту бЯндеры.
как же живете в Киеве? Указали же что хмельницкий!

Второе - где вы видели что я по нему гуляю? или поддерживаю переименование?

----------

[QUOTE=Вадим.km;713112]Вижу ты всё-таки копал Чёрное море !!!
Где твоя логика ??? Правильная. Про маршрут.[COLOR="Silver"]

Ну перечитайте еще раз про то, что такое гражданская авиация и что такое смены маршрута в этой же гражданской авиации.
demiteli_sem вне форума   Ответить с цитированием