Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 17:13   #27192 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2018
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Jaguar X-Type 2.0 2004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от streem Посмотреть сообщение
У лысого Ковтуна изворачиваться учишься? Не прокатит, скучен ты))) Одно и то же от вашей кастрюлебанды и слышно, я не я, и хата не моя...Тогда какого куя вы в ней делаете?))) Давай теперь про российскую агрессию на Донбассе для комплекта расскажи, очень уж послушать хочется, конструктивный ты наш))) А что епанули Немцова-так это наше внутреннее дело, он как никак гражданство имел...Кста, вы уже не первый самолет сбиваете, поди уже привыкли? Так что скачите в своих кастрюлях на гейпарадах, самотык вам в руки...
Изворачиваться как кто? Кто такой Ковтун? Ваш кумир что ли? Да и вообще от чего, от порожняковых фейковых картинок и от картинок с х..ями (видать вам их не хватает) которые вы постите. Одно и тоже слышыте? - Видать слуховые галюцинации или у вас в мозгу что-то заело. Про я ни я и хата ни моя ни слова у меня не было.
Про росийскую агрессию на донбасе рассказывать не буду, я там не был так что вы лучше расскажите, только если вы там были.
Про Немцова как сказал так сразу заднюю дали и сами же изворачиваетесь.
Ну и про самолет который сбили на совместных учениях российских и украинских войск. Ну так в судах доказали что мы и не могли его сбить. Не теми ракетамы стреляли наши войска. А вот СССР (таже Россия) над Сахалином 1 сентября 1983 года сбила корейский боинг. Так кто там привык самолеты сбивать?
Ну и про гейпарады. Провели, херовое мероприятие согласен, не наше это. Но это парад, а вы лучше посмотрите сколько по росии гей клубов и група та-ту, пенкины, моисеевы и всякая остальная нечесть чего стоят. Так что кому еще самотыки в руки.

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
demiteli_sem,
А Вам (украинцам) не стыдно.что вы предали славянское братство.повелись на подачки амеров.Читаю Ваши посты и смешно становится.что так перекроили всех там вна Украине.
А про немцова и подобных так правильно сделали.сука он был и ещё есть которым всё мешает.тоже думаю убирать нужно.
Вы поймите.что украинцы-русские-белорусы нам на лбу написано всегда быть вместе.а что вы сделали.амеры вас определили в указанной связке слабым звеном.
Стыдно должно быть.И никто вас там не ждёт в гейропе.конечно как раб сила то пожалуйста.
Предали славянское братство? Про каких амеров вообще речь? Вы хоть знаете от чего революция последняя была в Украине, вы тут тогда жили?

С русскими вместе быть? с какого это препугу? Я помню русских которые приезжали к нам когда войны не было и как вели себя в киеве, в одессе и в крыму. Нет желания с такими быть в месте. С белорусами можно. Президента ихнего уважаю.
И откуда у вас слова гейропа, еще скажите загнивающая - дайте убедиться что ватаТВ в действии.
demiteli_sem вне форума   Ответить с цитированием