Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 20:36   #3982 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1,161
Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 174 раз(а) в 160 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

Если все сложить в одну папку, то одинаковые файлы перезапишутся.

Ну а дальше уже вопрос, надо ли хранить разные версии одной прошивки или только самую свежую.

Вот на примере Тигуана и электроусилителя руля, бывает что не соблюдают порядок ремонта и отсоединив рейку от колонки крутят руль. Усилитель уходит в нестираемую ошибку. Ситуацию спасает откат прошивки на древнюю версию с последюущим возвращением на свежую. Вот вроде бы и старые версии уже нужными оказываются.

Или варианты с дизельгейтовскими прошивками, многие откатываються на более старые ниже чем _9977.

Так что я бы просто сложил их в одну папку, одинаковые перезапишутся. В идеале модно было бы так же сделать торрент, чтоб дать к ним доступ - но я не знаю как это делается. ну или выложить куда-нибудь, самое простое решение на мой взгляд - подцепить внешний диск к роутеру и дать к нему доступ на чтение, например по ФТП. Будет коллекция доступна в сети через ФТП на скачивание для всех - я бы так сделал.


А если, например, открыть доступ по самбе к нему, то при помощи команды subst на винде можно будет цеплять сетевой диск из интернета на ПК с одисом и одис или вас-пц будут искать файлы сразу в сети на вашем диске в вашей коллекции (ну тогда это надло чтоб интернет будет на компе с одисом)

Последний раз редактировалось Дмитрий 42; 21.06.2018 в 20:40..
Дмитрий 42 вне форума   Ответить с цитированием