Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 09:53   #66 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: GLK
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strike Посмотреть сообщение
начну с четвертого - я знаю несколько таких людей, кто то толковый, кто то смотря на успехи других тоже хочет собрать сливки, но не у всех это получается)
не понятно чем ты возмущен? подсказки тебе дали. про пинок тебе сказали не в прямом, а в переносном смысле. если не понятно что написано, могу перевести - имелось ввиду дать направление для поиска и не более того
а про мастеровых, которым в руки хочешь насрать, могу сказать одно - если искать самые дешевые варианты (те кто за муку может это сделать) или ездить по универсальным сервисам, то так все и будет. сталкиваюсь с этим постоянно, мегахит сезона это замена масла в акпп, приезжают с недоумением клиенты и говорят, что после замены масла их универсалы на разборку коробки прибалтывают. после доливки 2.5-3 л масла необходимость в разборке отпадает)))
Про пинок я понял что было написано в переносном смысле в таком же смысле и ответил. По поводу сливок никогда не собирал и не собираюсь, придерживаюсь такого принципа если человек поделился информацией почему бы ей не воспользоваться.А по поводу самых дешевых вариантов у нас( в городе) или официал либо этот товарисч))) про гаражных умельцев я вообще молчу по электронике и кодированию мерседесов у нас больше нет никого) ну это товарисч мне не за муку закодировал start-stop за 5 рубасиков. Так как мне какнуть ему в ладошки или нет? И по поводу сливок, знали бы вы сколько было сообщений в личке чего только не предлагали за деньги естесственно.

Последний раз редактировалось Mamyta28; 20.06.2018 в 09:58..
Mamyta28 вне форума   Ответить с цитированием