Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 15:47   #1118 (permalink)
Абориген
 
Аватар для limard
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 676
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Одесса
Авто: BMW 545i
По умолчанию


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Всем привет !
Все было отлично с Odis 4.2.3 который у меня установлен . После недельного отпуска , запускаю его , подключаю как обычно, он запускается , вроде как и головку видит , и определяется по синему зубу и по шнурку но прочесть авто не одно не могу .
Голова Vas5054a ! В чем собственно проблема ? Вообще не могу понять .
Выставил com 5 проверил , все чётко , все есть . Единственное что смутило , это то что в диспетчере устройств не могу увидеть Подключение через кабель , а в менеджере он его определяет и на фото видно!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
limard вне форума   Ответить с цитированием