Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 14:21   #7430 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
удачи в твоём, если можно так назвать "бизнесе".
А я не бизнесмен ты попутал, и не рыбак что бы удачно рыбачить на людях, я беру деньги только за конкретную работу котороя выполняется от и до конца, а в твоём случае как ты описал называется работа " Что то стучит" а это значит у кого то в голове то же может стучать, чё ремонтировать то? Слышал ты звон да не знаешь где он!

----------

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
так относятся к своей работе и разводят клиентов на бабки за воздух.
Воздух это диагностика, а если кому то она нужна, пусть платят, я бы на месте клиентов не замарачивался, купил свой прибор и всё так как я это и сделал, и чё ты думаешь я побегу у кого то спрашивать чё стучит? Да меня в праве нах послать за такое обращение и правильно сделают, потому что это тупой вопрос не конкретный.

----------

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
А такое понятие, как приёмка работ и услуг, т.е. акт выполненных работ, тебе о чём-то говорит? Да попробуй заключить договор на оказание услуг с нормальной организацией, а после в акте напиши "просто работал, нихрена не сделал, виноват заказчик". Чтобы было понятнее, - в договоре укажут вырыть яму, в акте ты напишешь "просто работал, яму не вырыл, давай деньги". Как тебе оплатят договор?
У нас чиновники хорошо заключают договора, вот по такой схеме ты лучше к ним обращайся, я посмотрю кто будет виноват если не хрена не сделают как ты считаешь. Ты сынок ещё молодой жизни не видел по живёшь поймёшь, не обижайся если чё не так на старых дураков которые всю жизь делали работу как для себя , а надо было как для людей

----------

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Они оставили только приятные воспоминания. Все выполненные работы задокументированы, никто никого не выставляет дураком, как ты.
А фару кто не прикрутил? Опять скажешь что я !

----------

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Ещё один минус гаражного сервиса
Гараж гаражу разница, в одном гастербайтеры сидят, которые всё умеют на словах c придумаными на ходу от фанаря ценами, а в другом люди конкретно свою работу делают тем людям которым она точно нужна, не е..бя мозги за ранье а сколько это будет стоить.

Последний раз редактировалось dilettant; 11.06.2018 в 14:24..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием